Yalla Shoot - Sagah TV Online HD Live Streaming Bola Liga Inggris, Liga Italia, Liga Sepanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Champions, Liga Eropa, Nonton Gratis kualitas Terbaik di Indonesia, Nonton TV Lokal SCTV, RCTI, TV One dan Trans TV & 7 Piala Dunia

Jadwal dan Live Streaming Piala Presiden 2018 Terlengkap dan Terupdate





Situs streaming terbaik untuk menonton bola hanya ada di Sagah TV, selalu menonton semua pertandingan kesayangan kamu secara live disini, anda bisa menonton melalui HP android, iphone, komputer dan mac book kamu. Semuanya secara gratis, nonton di channel bein sports dan supersoccer tv. Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Champions, Piala Dunia, Liga Eropa, Liga Prancis, Liga Jerman dan semua pertandingan persahabatan dari tim besar.












Live streaming Piala Presiden di Indosiar dan Usee TV Prime gratis di Sagah TV, anda bisa menonton piala presiden di HP Android, iPhone, Windows Phone dan Blackberry. TV Online Indonesia untuk nonton Piala Presiden dapat di saksikan dengan mudah, lancar dan dengan kualitas terbaik hanya ada di Sagah TV Streaming, Lihat juga jadwal lengkapnya di Sagah TV Lengkap, semua laga disiarkan disini secara gratis dan terupdate. Jangan lupa untuk menyaksikan setiap pertandingannya secara live tanpa delay. Berikut daftar tim peserta Piala Presiden

Daftar 20 Tim Peserta
Berikut daftar lengkap peserta Piala Presiden 2018

1. Perseru Serui
2. Persipura Jayapura
3. PSM Makassar
4. Martapura FC
5. Mitra Kukar
6. Barito Putera
7. Pusamania Borneo FC
8. Bali United
9. Madura United
10. Arema FC
11. Persebaya Surabaya
12. Persela Lamongan
13. PSIS Semarang
14. Persib Bandung
15. Bhayangkara FC
16. Persija Jakarta
17. PS TNI
18. Sriwijaya FC
19. PSMS Medan
20. PSPS Riau

Berikut jadwal lengkapnya

Grup A: Persib Bandung, Sriwijaya FC, PSMS Medan, PSM Makassar
Stadion Gelora Bandung Lautan Api, Bandung
16 Januari 2018: Persib Bandung vs Sriwijaya FC (pukul 15.30 WIB)
16 Januari 2018: PSM Makassar vs PSMS Medan (pukul 19.30 WIB)
21 Januari 2018: Sriwijaya FC vs PSM Makassar (pukul 15.30 WIB)
21 Januari 2018: PSMS Medan vs Persib Bandung (pukul 19.30 WIB)
26 Januari 2018: PSMS Medan vs Sriwijaya FC (pukul 15.30 WIB)
26 Januari 2018: Persib Bandung vs PSM Makassar (pukul 19.30 WIB)

Grup B: Mitra Kukar, Persipura Jayapura, Martapura FC, Barito Putera
Stadion Batakan, Balikpapan
17 Januari 2018: Mitra Kukar vs Barito Putera (pukul 16.30 WITA)
17 Januari 2018: Persipura Jayapura vs Martapura FC (pukul 20.30 WITA)
22 Januari 2018: Barito Putera vs Persipura Jayapura(pukul 16.30 WITA)
22 Januari 2018: Martapura FC vs Mitra Kukar (pukul 20.30 WITA)
27 Januari 2018: Mitra Kukar vs Persipura Jayapura (pukul 16.30 WITA)
27 Januari 2018: Martapura FC vs Barito Putera (pukul 20.30 WITA)

Grup C: Persebaya Surabaya, Madura United, Perseru Serui, PS TNI
Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya
18 Januari 2018: Persebaya Surabaya vs PS TNI (pukul 15.30 WIB)
18 Januari 2018: Madura United vs Perseru Serui (pukul 19.30 WIB)
23 Januari 2018: PS TNI vs Madura United (pukul 15.30 WIB)
23 Januari 2018: Perseru Serui vs Persebaya Surabaya (pukul 19.30 WIB)
28 Januari 2018: Persebaya Surabaya vs Madura United (pukul 15.30 WIB)
28 Januari 2018: Perseru Serui vs PS TNI (pukul 19.30 WIB)

Grup D: Bali United, Persija Jakarta, PSPS Riau, Borneo FC
Stadion I Wayan Dipta, Gianyar
19 Januari 2018: Bali United vs Borneo FC (pukul 16.30 WITA)
19 Januari 2018: Persija Jakarta vs PSPS Riau (pukul 20.30 WITA)
24 Januari 2018: PSPS Riau vs Bali United (pukul 16.30 WITA)
24 Januari 2018: Borneo FC vs Persija Jakarta (pukul 20.30 WITA)
29 Januari 2018: PSPS Riau vs Borneo FC (pukul 16.30 WITA)
29 Januari 2018: Bali United vs Persija Jakarta (pukul 20.30 WITA)

Grup E: Arema FC, Bhayangkara FC, PSIS Semarang, Persela Lamongan
Stadion Kanjuruhan, Malang
20 Januari 2018: Bhayangkara FC vs PSIS Semarang
20 Januari 2018: Arema FC vs Persela Lamongan
25 Januari 2018: Persela Lamongan vs Bhayangkara FC
25 Januari 2018: PSIS Semarang vs Arema FC
30 Januari 2018: PSIS Semarang vs Persela Lamongan
30 Januari 2018: Arema FC vs Bhayangkara FC

Babak Perempat final
Stadion Manahan, Solo
3 Februari 2018: Perempat final 1 (pukul 15.30 WIB)
3 Februari 2018: Perempat final 2 (pukul 19.30 WIB)
4 Februari 2018: Perempat final 3 (pukul 15.30 WIB)
4 Februari 2018: Perempat final 4 (pukul 19.30 WIB)

Babak Semifinal
Digelar dengan sistem kandang & tandang
10 Februari 2018: Leg pertama semifinal 1 (pukul 18.00 WIB)
10 Februari 2018: Leg pertama semifinal 2 (pukul 20.30 WIB)
13 Februari 2018: Leg kedua semifinal 1 (pukul 18.00 WIB)
13 Februari 2018: Leg kedua semifinal 2 (pukul 20.30 WIB)

Final dan Perebutan peringkat ketiga
Stadion Utama Gelora Bung Karno
17 Februari 2018: Perebutan peringkat tiga (pukul 15.30 WIB)
17 Februari 2018: Final (pukul 19.00 WIB)